Режим организации образовательной деятельности МБОУ «СОШ №2» в 1 – 11 классах

1. С 30 марта по 3 апреля - приостановлена работа всех образовательных учреждений Ленинградской области.

2. С 06 апреля — перевод обучающихся 1 – 11 классов на удаленный режим обучения с полноценным освоением обучающимися образовательных программ по учебным предметам: дистанционное обучение ежедневно по всем предметам в соответствии с расписанием уроков с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий через электронный журнал / дневник/ https://dnevnik.ru/ с выполнением домашних заданий и передачей их учителю или классному руководителю всеми доступными средствами.

Расписание уроков
 http://sch2.edu.sbor.net/fileadmin/user_upload/Raspisanie_2_polugodie_2020.pdf

Уважаемые родители (законные представители)!
Просим Вас заполнить данное уведомление и передать его в школу любым удобным для Вас способом (лично оставить на посту охраны, по электронной почте классному руководителю или секретарю школы). Присланные ранее уведомления считаются действительными.

Уведомление о дистанционном обучении 

 

По всем вопросам можно обратиться:
Заместители директора по учебно-воспитательной работе:
Телефон: +7 (81369) 2-81-76
Адрес эл. почты: zam-uvr@sch2.edu.sbor.net ;  secretary@sch2.edu.sbor.net

___________________________________________

В помощь родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте». Ежедневно на площадке «ВКонтакте» лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей, и помогать с выстраиванием ежедневного расписания образовательных активностей.

Марафон открыл Министр просвещения Сергей Кравцов. Он рассказал о том, что будет происходить в системе образования как ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответит на вопросы зрителей. Включение прошло 31 марта в 12:00, трансляция будет доступна в сообществе Минпросвещения России. ( vk.com/minprosvet)

Подключайтесь, смотрите, задавайте свои вопросы в комментариях и берегите себя и своих близких! #стопкоронавирус.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10 до 15 часов по московскому времени. Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Следите за расписанием трансляций на сайте Министерства и его официальных аккаунтах в соцсетях.

_________________________________

Дополнительная информация будет размещаться на сайте МБОУ «СОШ № 2»   http://sch2.edu.sbor.net/